Unser Erfolg…

…basiert auf einem eingespielten und engagierten Team, von der Beratung bis zur Lieferung und Montage.

Hans-Leo Fischer

Hans-Leo Fischer

Gesellschafter / Geschäftsführer

T: 06561-9668 31
F: 06561-9668 41

h.l.fischer@fischer-home.eu

Horst-Michael Fischer

Horst-Michael Fischer

Gesellschafter / Geschäftsführer

T: 06561-9668 13
F: 06561-9668 12

m.fischer@fischer-home.eu

Annegret Fischer

Annegret Fischer

Verwaltung

T: 06561-9668 20
F: 06561-9668 12

a.fischer@fischer-home.eu

Stefan Fischer

Stefan Fischer

Verwaltung / Disposition

T: 06561-9668 21
F: 06561-9668 12

s.fischer@fischer-home.eu

Stefanie Becker

Stefanie Becker

Verwaltung / Marketing

T: 06561-9668 0
F: 06561-9668 12

s.becker@fischer-home.eu

Nadja Schilz

Nadja Schilz

Verwaltung

T: 06561-9668 0
F: 06561-9668 12

n.schilz@fischer-home.eu

Martin Engel

Martin Engel

Verkaufsleitung Büro / Objekt

T: 06561-9668 35
F: 06561-9668 12

m.engel@fischer-home.eu

Zita Koschnik

Zita Koschnik

Fachberatung Möbelhaus

T: 06561-9668 39
F: 06561-9668 12

z.koschnik@fischer-home.eu

Jörg Christmann

Jörg Christmann

Verkaufsleiter Küchen

T: 06561-9668 0
F: 06561-9668 12

j.christmann@fischer-home.eu

Stefan Kirsten

Stefan Kirsten

Fachberatung Küchen, Technik

T: 06561-9668 36
F: 06561-9668 12

s.kirsten@fischer-home.eu

Reinhold Teusch

Reinhold Teusch

Fachberatung Küchen

T: 06561-9668 0
F: 06561-9668 12

r.teusch@fischer-home.eu

Wolfgang Kimmling

Wolfgang Kimmling

Verkaufsleiter Gastronomie

M: 0173 8064149

w.kimmling@fischer-gastro.eu

Kerstin Noha

Kerstin Noha

Sekretärin Aussendienst

T: 06724-6039073
F: 06724-6032523

k.noha@fischer-gastro.eu

Tina Assion

Tina Assion

Dipl.-Ing. Fachbereich Innenarchitektur

Freie Mitarbeiterin

M: 0151/46501048

t.assion@fischer-gastro.eu

Christoph Krämer

Christoph Krämer

Auslieferung / Montage

T: 06561-9668 0

Joachim Gustävel

Joachim Gustävel

Auslieferung / Montage

T: 06561-9668 0

Michael Engel

Michael Engel

Auslieferung / Montage

T: 06561-9668 0

Ingolf Milbach

Ingolf Milbach

Auslieferung / Montage

T: 06561-9668 0

Tobias Düker

Tobias Düker

Auslieferung / Montage

T: 06561-9668 0

Semjon Herrmann

Semjon Herrmann

Design digitaler Medien - Freier Mitarbeiter

T: 0651-976890 99

s.herrmann@fischer-home.eu

Harald Lichter

Harald Lichter