Skip to main content

Unser Erfolg…

…basiert auf einem eingespielten und engagierten Team, von der Beratung bis zur Lieferung und Montage.

Hans Leo Fischer

Gesellschafter / Geschäftsführer

T: 06561-9668 31
F: 06561-9668 41

h.l.fischer@fischer-home.eu

Horst Michael Fischer

Gesellschafter / Geschäftsführer

T: 06561-9668 13
F: 06561-9668 12

m.fischer@fischer-home.eu

Annegret Fischer

Verwaltung

T: 06561-9668 20
F: 06561-9668 12

a.fischer@fischer-home.eu

Stefanie Becker

Verwaltung / Marketing

T: 06561-9668 0
F: 06561-9668 12

s.becker@fischer-home.eu

Nadja Schilz

Disponentin

T: 06561-9668 0
F: 06561-9668 12

n.schilz@fischer-home.eu

Martin Engel

Verkaufsleitung Büro / Objekt

T: 06561-9668 35
F: 06561-9668 12

m.engel@fischer-home.eu

Zita Koschnik

Fachberatung Möbelhaus

T: 06561-9668 39
F: 06561-9668 12

z.koschnik@fischer-home.eu

Tina Assion

Dipl.-Ing. Fachbereich Innenarchitektur

Freie Mitarbeiterin

M: 0151/46501048

t.assion@fischer-gastro.eu

Lisa Schwickerath

Empfang und Verwaltung

Zur Zeit im Erziehungsurlaub

T: 06561-96680
F: 06561-9668 12

Infothek@fischer-home.eu

Wolfgang Kimmling

Verkaufsleiter Gastronomie

M: 0173 8064149

w.kimmling@fischer-gastro.eu

Kerstin Noha

Sekretärin Aussendienst

T: 06724-6039073
F: 06561-966812

k.noha@fischer-gastro.eu

Melanie Hoor

Melanie Hoor

Empfang und Verwaltung

T: 06561-9668 0

info@fischer-home.eu

Jürgen Elsen

Küchenfachverkäufer

T: 06561-9668-40
F: 06561-9668-12

j.elsen@fischer-home.eu

Cara Bohl

Cara Bohl

Auszubildende Kauffrau im Einzelhandel

T: 06561-9668-0
F: 06561-9668-12

Infothek@fischer-home.eu

Michael Silvanus

Michael Silvanus

Küchenfachverkäufer

T: 06561-9668 0

info@fischer-home.eu

Harald Lichter

Firma Gastema

T: 06561-9668-31
Semjon Herrmann

Semjon Herrmann

Onlineshop-Deutschland.com

T: 0651 97 68 90 99
M: info@onlineshop-deutschland.com

Raphael Riesling

Monteur

T: 06561-9668 0

info@fischer-home.eu

Lars Berndt

Lars Berndt

Lagerleiter

T: 06561-9668 0

info@fischer-home.eu

Thorsten Fernández

Thorsten Fernández

Auslieferung/Montage

T: 06561-9668 0

info@fischer-home.eu

Christoph Krämer

Auslieferung / Montage

T: 06561-9668 0
Max Zurakovski

Max Zurakovski

Auslieferung/Montage

T: 06561-9668 0

info@fischer-home.eu

KARRIERE BEI FISCHER:

Du willst zum Team gehören? Dann bewirb dich jetzt!

Lagerist (m/w/d)

Küchenverkäufer
/Küchenplaner
(m/w/d)

Monteur (m/w/d)