Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie, Ihr Wohnraum liegt uns am Herzen.

Bitte vereinbaren Sie hier einen individuellen, kostenlosen Beratungstermin.


KüchenplanungArbeitenWohnenEssenSchlafen

*Pflichtfelder

Ansprechpartner:

Zita Koschnik

Zita Koschnik

Beratung / Verkauf

Tel.: 06561-9668-39
Fax: 06561-9668-12

z.Koschnik@fischer-home.eu

Ansprechpartner für die Kategorien:

Schlafen | Wohnen

Nadja Schilz

Nadja Schilz

Beratung / Verkauf

Tel.: 06561-9668-0
Fax: 06561-9668-12

n.schilz@fischer-home.eu

Ansprechpartner für die Kategorien:

Schlafen | Wohnen | Essen

Martin Engel

Martin Engel

Beratung / Verkauf

Tel.: 06561-9668-35
Fax: 06561-9668-12

m.engel@fischer-home.eu

Ansprechpartner für die Kategorien:

Wohnen | Arbeiten | Essen

Jörg Christmann

Jörg Christmann

Beratung / Verkauf

Tel.: 06561-9668-33
Fax: 06561-9668-12

j.christmann@fischer-home.eu

Ansprechpartner für die Kategorie:

Küchenplanung

Stefan Kirsten

Stefan Kirsten

Beratung / Verkauf

Tel.: 06561-9668-36
Fax: 06561-9668-12

s.kirsten@fischer-home.eu

Ansprechpartner für die Kategorie:

Küchenplanung

Reinhold Teusch

Reinhold Teusch

Beratung / Verkauf

Tel.: 06561-9668-40
Fax: 06561-9668-12

r.teusch@fischer-home.eu

Ansprechpartner für die Kategorie:

Küchenplanung